Ремонт встроенных кофемашин

Встроенные кофеварки — это техника для приготовления кофе в условиях дома. Встроенные кофемашины встраиваются в мебель, их можно подобрать под интерьер Вашей кухни. Встраиваются такие кофемашины в специальные ниши в мебели , при необходимости, кофеварку можно легко вынуть и почистить или поменять шланг.

Встроенные кофемашины, зачастую, по функциональным характеристикам или превышают или на одном уровне с невстроенными кофемашинами. Есть несколько разновидностей встроенных кофемашин:

- Рожковые кофемашины, приготовление кофе в этих машинах происходит за счет подачи пара высокого давления и воды под давлением. Такие кофеварки имеют бойлер, а кофе засыпается в рожок. Горячая вода под давлением проходит через рожок за счет чего чашка наполняется кофе.

- Автоматические кофемашины. Кофе готовится в таких кофеварках полностью автоматически, пользователь засыпает кофе, воду и выбирает режим и получает готовый кофе. Зерна кофе засыпаются не молотые, машина сама мелет зерна с помощью кофемолки. Машина сама дозирует помол кофе в зависимости от выбранного режима и крепости желаемого напитка. Происходит такой процесс за счет того, что такие кофеварки оснащены огромным количеством датчиков, счетчиков. Автоматическая кофемашина сама сигнализирует владельцу, когда нужно добавить воду, кофе, сделать чистку того или иного контейнера. Такая информация отображается на дисплее кофемашины, как правило, имеет свой код.

Ремонтом такой техники должны заниматься только профессионалы, мы не рекомендуем самостоятельно пытаться осуществить ремонт, при поломке следует обращаться в сервисный центр. Так же такие машины нуждаются в регулярной чистке и декальцинации. В нашем сервисном центре мастера имеют многолетний опыт работы с данной техникой. Ремонт происходит в нашей мастерской при помощи специального оборудования. Производим ремонт любой сложности и предоставляем гарантию даже на профилактические работы, такие как чистка и декальцинация.

 

 

Добавить комментарий

Сервисный центр по ремонту кофеварок и кофемашин

Читайте ранее:
Выбор кофемашины для дома и офиса

Когда вы собрались купить кофемашину – вы должны ознакомится с информацией о плюсах и минусах той или иной модели. Для...

Закрыть